О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отдых во Вьетнаме - доступнее, чем вы думаете

1 декабря во Владивостоке состоялась совместная рабочая встреча представителей авиакомпании "Владивосток Авиа", вьетнамской туркомпании "Нят Минь" и крупнейших туроператоров Приморского края

1 декабря во Владивостоке состоялась совместная рабочая встреча представителей авиакомпании "Владивосток Авиа", вьетнамской туркомпании "Нят Минь" и крупнейших туроператоров Приморского края.

На ней компания "Владивосток Авиа" представила присутствующим рейсы авиакомпании, выполняемые с ноября этого года из дальневосточных городов во Вьетнам. Теперь жители Дальнего Востока России могут воспользоваться прямыми рейсам "Владивосток Авиа" по маршрутам Владивосток - Хошимин и Хабаровск - Камрань, чтобы отдохнуть на вьетнамских курортах.

Расположенные на побережье Южно-Китайского моря курорты южного Вьетнама Нячанг, Муйне, Фантьет являются одними из самых популярных мест отдыха. Удобные пляжи и красивое, чистое море предопределили их развитие как крупных рекреационных центров, готовых принять туристов из России.

На встрече директор туркомпании "Нят Минь" господин Ле Ван Нгиа озвучил для присутствующих преимущества сотрудничества в этом направлении: специальные тарифы на размещение в гостиницах и трансфер, широкие возможности по организации экскурсий и досуга. Нужно отметить и тот факт, что компания "Нят Минь" является официальным представителем ОАО "Владивосток Авиа" во Вьетнаме. А значит внимание и забота о каждом пассажире авиакомпании будут неотрывно осуществляться с момента приземления самолета с группой туристов в аэропорту и до самого его взлета через две недели.

Еще одним несомненным преимуществом поездки рейсами "Владивосток Авиа" на вьетнамские курорты является и то что, что гражданам России для въезда во Вьетнам на срок менее 15 дней виза не требуется. Но для наших пассажиров мы приготовили особый сюрприз. В ответ на обращение авиакомпании Консульский департамент МИД Вьетнама принял решение о том, что российские граждане, следующие во Вьетнам по безвизовому режиму рейсами Владивосток — Хошимин и Хабаровск - Камрань, будут оформляться пограничной службой на 17 дней и 16 дней соответственно.

По итогам прошедшей встречи компания "Владивосток Авиа" и компания "Нят Минь" сформируют конкурентное пакетное предложение (перелет+отель) по отдыху во Вьетнаме для туркомпаний Приморья. Очевидное удобство и ощутимая выгода такого предложения будут способствовать продвижению и популяризации отдыха во Вьетнаме среди приморских туристов.

Аналогичная по теме встреча с представителями туристических кругов Хабаровска состоится 5 декабря....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка