О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В день выборов в аэропорту Домодедово откроются три избирательных участка

В день выборов в аэропорту "Домодедово" откроются три избирательных участка

4 декабря 2011 года в Московском аэропорту Домодедово для организации голосования на выборах Государственной Думы Российской Федерации и Московской областной Думы, будут открыты три избирательных участка:

№ 426 - в зале прилета международных воздушных линий (входная группа № 1),
№ 427 - в галерее прилета внутренних воздушных линий,
№ 428 - на первом этаже здания грузовой клиентуры аэропорта, находящемся рядом с парковками P4 и P5.

Пассажиры и гости аэропорта, не имеющие возможности прибыть 4 декабря 2011 года на избирательные участки по месту постоянной регистрации, смогут проголосовать в аэропорту при предъявлении паспорта и открепительного удостоверения. Здесь же смогут реализовать свое конституционное право сотрудники аэропорта, которые в день выборов будут находиться на своих рабочих местах.

На избирательных участках предусмотрены места для наблюдателей от представителей партий и организаций. Время работы избирательных участков - с 08-00 до 20-00 по московскому времени.

Безопасность и порядок на месте работы избирательных участков будут обеспечивать сотрудники полиции и собственной службы безопасности аэропорта.

В день выборов информация о нахождении избирательных участков будет транслироваться с помощью систем оповещения аэропорта Домодедово. Для удобства граждан в аэровокзале будут размещены специальные указатели.

Более подробно о возможности проголосовать на выборах в органы государственной власти Российской Федерации пассажиры и гости аэропорта Домодедово могут узнать по телефону круглосуточной справочной аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка