О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заказ авиабилетов по телефону

Авиакомпания "Якутия" сообщает о новой услуге - теперь авиабилеты на все рейсы можно приобрести в круглосуточном режиме по телефону бесплатной справочной службы авиакомпании

Авиакомпания "Якутия" сообщает о новой услуге - теперь авиабилеты на все рейсы можно приобрести в круглосуточном режиме по телефону бесплатной справочной службы авиакомпании 8 800 100 75 77.

Данная услуга позволяет пассажирам сэкономить время и приобрести билеты по выгодным тарифам. Оператор центра информации спросит у Вас об интересующем маршруте, дате вылета и возраст. Если на момент покупки будут в наличии билеты по действующим акциям, специальные предложения, Вам обязательно предложат самый выгодный тариф.

Для оформления покупки по телефону пассажирам необходимо назвать оператору центра информации полное имя, паспортные данные, контактный телефон, электронную почту и данные банковской карты. После подтверждения всех данных оператор оформляет продажу билета. Оплата проходит моментально, после чего на электронную почту высылаются уведомление о списании средств и маршрутная квитанция.

Авиакомпания "Якутия" сделает все возможное, чтобы Ваше путешествие с момента покупки авиабилета до высадки из самолета прошло максимально комфортно!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка