О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

The Moscow News распространяется на рейсах British Airways

Англоязычная газета The Moscow News, выходящая в издательском доме "Московские новости", станет со 2 декабря распространяться на рейсах авиакомпании British Airways, самолеты которой вылетают из столичного аэропорта "Домодедово"

Англоязычная газета The Moscow News, выходящая в издательском доме "Московские новости", станет со 2 декабря распространяться на рейсах авиакомпании British Airways, самолеты которой вылетают из столичного аэропорта "Домодедово".

Издание уже представлено в аэропортах европейских городов - Лондона (Хитроу), Брюсселя и Франкфурта-на-Майне. Кроме того, газета распространяется в отелях, бизнес-центрах, университетах, посольствах, государственных и правительственных структурах, среди руководителей крупного бизнеса, российских и иностранных компаний, представителей ведущих СМИ, в VIP-зонах российских аэропортов и на национальном авиатранспорте.

Активизация распространения англоязычной газеты за рубежом является одним из приоритетов долгосрочной стратегии ИД "Московские новости", входящего в медиахолдинг РИА Новости. Аудиторию читателей The Moscow News на настоящий момент составляют в основном живущие и работающие в Москве российские и иностранные граждане.

"Газета The Moscow News следует основному тренду издателей - завоевывает аудиторию элитных перевозчиков", - рассказал директор объединенной дирекции ИД "Московские новости" Тимур Рудников. По его словам, это обеспечивает гарантированный доступ к качественной аудитории, которая может почерпнуть эксклюзивную и полезную для себя информацию газеты The Moscow News непосредственно во время авиаперелетов.

Глава представительства British Airways в России и Украине Галина Карзова отметила: "British Airways делает все, чтобы пассажиры авиакомпании могли не только с комфортом, но и с пользой проводить время на борту самолета, поэтому старейшая в России англоязычная газета - подходящее чтение для наших клиентов, которые ценят свое время и хотят следить за актуальными новостями, даже находясь в пути. Мы рады началу сотрудничества с The Moscow News"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка