О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полет в Новый год!

С 7 декабря авиакомпания "Полет" значительно увеличивает количество мест продаваемых на рейсы из Белгорода по интернет тарифам

С 7 декабря авиакомпания "Полет" значительно увеличивает количество мест продаваемых на рейсы из Белгорода по интернет тарифам. Акция приурочена к новогодним и рождественским праздникам. В авиакомпании надеются, что демократичные цены на перелет позволят белгородцам проще и дешевле забронировать билеты и совершить путешествие в предпраздничные дни.

Покупка билетов через интернет становиться среди пассажиров все более популярной. Как правило электронные билеты дешевле бумажных так как позволяют авиакомпаниям избежать затрат связанных с их оформлением. Так интернет тариф на направлении Белгород - Москва составляет 1900 рублей. Необходимо учитывать, что в конечную стоимость билета до Москвы кроме тарифа входит топливный сбор - 400 рублей и гражданская авиационная такса - 100 рублей. Интернет тариф на направлении Белгород - Санкт-Петербург составит 3700 рублей.

Забронировать и оплатить билеты можно на сайте системы бронирования и покупки билетов авиакомпании "Полет" booking.polet.ru Там же можно ознакомиться с правилами применения и действия тарифов. Вылететь в Москву рейсом авиакомпании "Полет" можно ежедневно утром, днем и вечером. Рейс в Санкт-Петербург осуществляется еженедельно по четвергам.

С Новым годом и Рождеством!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка