О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" открыли представительство во Вьетнаме

Российский вертолетостроительный холдинг "Вертолеты России", входящий в корпорацию "Оборонпром", открыл представительство во Вьетнаме

Российский вертолетостроительный холдинг "Вертолеты России", входящий в Объединенную промышленную корпорацию "Оборонпром", открыл представительство в Социалистической Республике Вьетнам. Одна из основных целей открытия представительства - расширение рынков сбыта, поиск новых партнеров и новых форм сотрудничества в Юго-Восточной Азии и Австралии.

Вьетнам как одна из динамично развивающихся стран региона и как давний партнер России является для холдинга важным авиационным рынком и базовой площадкой для развития бизнеса и популяризации новой российской вертолетной техники в Юго-Восточной Азии.

Первоочередные задачи вьетнамского представительства - обеспечение деятельности холдинга "Вертолеты России" в регионе и продвижение на региональный и международный рынки вертолетов, а также услуг по поставкам запчастей, лизингу и сервисному обслуживанию вертолетов.

"Страны Юго-Восточной Азии и Вьетнам в частности - традиционные покупатели российской вертолетной техники. Мы ведем постоянный диалог с партнерами в этом регионе, и это является одним из важнейших направлений маркетинговой политики холдинга "Вертолеты России". Открытие представительства в Ханое позволит нам решить первоочередную задачу по созданию в регионе максимально комфортной системы послепродажного обслуживания вертолетов российского производства. Убежден, что это выведет сотрудничество с региональными партнерами на качественно новый уровень взаимодействия", - заявил генеральный директор холдинга "Вертолеты России" Дмитрий Петров.

Напомним, что холдинг "Вертолеты России" реализует программу по созданию глобальной сервисной системы на основе сертифицированных центров и совместных предприятий по обслуживанию вертолетов по всему миру. Холдинг поддерживает вертолеты российского производства на протяжении всего их жизненного цикла - от передачи заказчику до утилизации. В рамках программы уже запущен процесс по созданию новых и сертификации имеющихся сервисно-технических центров в различных регионах мира.

Сегодня в Юго-Восточной Азии и Австралии эксплуатируется свыше 300 вертолетов российского производства марок "Ми" и "Ка". Летный парк республики Вьетнам насчитывает более 60 единиц вертолетной техники, что составляет около 50% от общего числа вертолетов в гражданском секторе и около 90% в военном. Среди них представлены различные модификации гражданских вертолетов типа Ми-8/17, Ка-32 и военных типа Ми-24 и Ка-28.

Представительство холдинга "Вертолеты России" во Вьетнаме расположено по адресу: 8-й этаж, Башня VIT, № 519 Ким Ма, Ким Ма, Ба Динх, Ханой....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Вертолеты России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка