О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

12 декабря 2011 года в 11-00 на аэродроме авиакомпании "АэроГео" состоится презентация ангара для воздушных судов Ми-8Т

12 декабря 2011 года в 11-00 на аэродроме авиакомпании "АэроГео" состоится презентация ангара для воздушных судов Ми-8Т

"АэроГео" ведет успешную работу по осуществлению воздушных перевозок и авиационной деятельности на территории Сибирского федерального округа и Дальнего Востока.

Авиакомпания строит собственный аэродром с ангарами для воздушных судов и спецтехники, посадочными площадками и взлетно-посадочной полосой. В настоящее время завершено строительство ангара, общей площадью 760 кв.м (3 этажа). Площадь здания позволит комфортно размещать вертолеты МИ-8, Eurocopter, а также проводить техническое обслуживание и ремонт. В ангаре предусмотрены офисные блоки, а также учебный класс для проведения занятий летного и авиационно-технического персонала. На аэродроме будут работать лаборатории для проверки авиационного радиоэлектронного оборудования и проведения анализа масла на содержание в нем примесей металлов.

Отметим, что "АэроГео" не только заботится об обновлении авиапарка, приобретая новые современные воздушные суда, но и активно (без поддержки властей), занимается строительством собственного аэродрома и посадочных площадок. Профессиональный подход к делу всей команды "АэроГео" оказывает положительное влияние на развитие малой авиации Красноярского края и России.

Участие в презентации примут: генеральный директор ООО "АэроГео" Мамаев Александр Геннадьевич и первый заместитель генерального директора ООО "АэроГео" Ершова Лилия Дмитриевна.

Авиакомпания ООО "АэроГео" создана в 2005 году в городе Красноярске. Авиакомпания являясь официальным дилером американской вертолетной компании Robinson Helicopter Company, предоставляет полный комплекс услуг при покупке и эксплуатации отечественных и  зарубежных воздушных судов из США и Европы на территории России, в частности Красноярского края, республик Тува и Хакасия. Парк воздушных судов: самолеты Ан-2, Ан-3, вертолеты Ми-8, Робинсон R-44,Cessna и Eurocopter....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка