О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" в третий раз признана крупнейшим грузовым перевозчиком в аэропорту Франкфурта

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго", входящая в группу компаний "Волга-Днепр", третий год подряд по итогам конкурса признана крупнейшим грузовым перевозчиком в аэропорту Франкфурта

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" (ABC), входящая в Группу компаний "Волга-Днепр", третий год подряд по итогам конкурса признана крупнейшим грузовым перевозчиком в аэропорту Франкфурта.

Ежегодный конкурс проводится крупнейшей хэндлинговой компанией аэропорта Франкфурт Fraport Cargo Services. Призом для победителей является Hessisch Bembel - большой кувшин знаменитого гессенского яблочного вина.

Общий объем грузов, доставленных АВС во Франкфурт или вывезенных оттуда за первые 10 месяцев 2011 года, составил 104 960 тонн. Это больше, чем у других ведущих мировых грузоперевозчиков, работающих в аэропорту Франкфурта.

По итогам конкурса ABC также победила и в категории "Самый высокий рост грузооборота в 2011 году".

"Победа в этом престижном конкурсе наглядно свидетельствует об укреплении позиций нашей компании в крупнейшем немецком аэропорту", - отметила Исполнительный президент АВС Татьяна Арсланова, - "Нам приходится работать в непростых условиях - ведь во Франкфурте существует запрет на полеты в ночное время. Тем не менее, ABC постоянно обеспечивает для своих клиентов необходимое количество рейсов и высокий уровень качества предоставляемых услуг. Наше партнерство с компанией Fraport Cargo Services является примером прочного и долгосрочного сотрудничества. Такие отношения мы хотели бы наладить со всеми хэндлинговыми компаниями по маршрутной сети АВС". Татьяна Арсланова также добавила, что "успех ABC во Франкфурте стал возможным благодаря совместным усилиям всех региональных подразделений компании".

В настоящее время АВС выполняет 14 регулярных рейсов, связывающих Франкфурт с Россией, Китаем, Казахстаном, Японией и Кореей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка