О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бортовое меню Аэрофлота признано одним из лучших в мире

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" вошло в топ-10 престижного мирового рейтинга авиакомпаний с лучшим меню на борту воздушного судна

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" вошло в топ-10 престижного мирового рейтинга авиакомпаний с лучшим меню на борту воздушного судна.

Британский интернет-портал номер один по поиску авиабилетов Skyscanner.net определил рейтинг авиаперевозчиков с лучшей кухней на борту. В традиционном опросе приняли участие пассажиры из разных стран мира. Им было предложено оценить вкус, ассортимент и оформление блюд, предлагаемых на борту самолетов, 19 ведущих мировых авиакомпаний. Аэрофлот вошел в мировой топ-10, значительно обогнав практически всех своих партнеров по международному альянсу Sky Team.

Стремясь укрепить репутацию лучшей авиакомпании Европы по качеству сервиса на борту, специалисты Аэрофлота и ЗАО "Аэромар" создают для пассажиров большой выбор качественных блюд, в разработке которых принимают участие известные шеф-повара лучших европейских ресторанов. В процессе подготовки меню анализируются особенности предоставления питания в лучших мировых авиакомпаниях, проводятся фокус-групповые исследования с участием часто летающих пассажиров.

Меню на рейсах Аэрофлота обновляется четыре раза в год. В дегустации новых закусок, супов, основных горячих блюд и десертов принимают участие генеральный директор Аэрофлота Виталий Савельев, часто летающие пассажиры, ключевые партнеры, топ-менеджеры авиакомпании и представители СМИ.

Как заявил генеральный директор ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" Виталий Савельев, вхождение в Топ-10 престижного мирового рейтинга отражает философию авиакомпании, стремящейся к лидерству в качестве обслуживания на борту воздушного судна. Особенно ценно оно еще и потому, что получено в год, объявленный в авиакомпании Годом пассажира, и подтверждает правильность курса, взятого менеджментом авиаперевозчика на достижение безупречного уровня сервиса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка