О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Martinair провела аудит ОАО "Шереметьево-Карго"

8 декабря 2011 года корпоративный менеджер авиакомпании Martinair Андре Деннерт провел аудит международного грузового терминала ОАО "Шереметьево-Карго"

08 декабря 2011 года корпоративный менеджер авиакомпании "Martinair" Андре Деннерт провел аудит международного грузового терминала ОАО "Шереметьево-Карго".

В ходе визита сотрудники ОАО "Шереметьево-Карго" детально ознакомили гостя с технологическими процедурами обработки груза, с оснащением терминала системами безопасности и имеющимися на предприятии информационными системами.

Подводя итоги аудита, представитель авиакомпании "Martinair" выразил свою благодарность за сотрудничество и высоко оценил оснащение и чистоту складов, безопасность грузового терминала, информационные системы предприятия, доступность применяемых процедур обработки груза, а также отметил, что его очень впечатлила организация производственного процесса, включая операции по складской безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Шереметьево-Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка