О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поисковик Jizo стал финалистом премии "Стартап года"

Туристический мета-поисковик дешевых авиа- и ж/д билетов Jizo.ru стал финалистом ежегодной премии "Стартап года - 2011" в номинации "Быстрый старт"

Туристический мета-поисковик дешевых авиа- и ж/д билетов Jizo.ru стал финалистом ежегодной премии "Стартап Года - 2011" в номинации "Быстрый старт". 

В течение месяца проекты, подавшие заявку на участие в премии, тщательно изучались ведущими экспертами российского рынка. 8 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей.

Среди конкурентных преимуществ Jizo бизнес-сообщество выделило возможность сравнивать в одной выдаче регулярные авиарейсы, чартеры, лоу-кост авиакомпании, а также железнодорожные билеты. Кроме того сервис позволяет сделать выбор сразу по двум параметрам - соотношение цены и удобство перелета. Всего за 5 месяцев работы сайт достиг ежемесячной аудитории в 1 200 000 пользователей.

"Мы гордимся тем, что Jizo.ru оценили не только потребители, но и эксперты, как быстрорастущий и перспективный проект. Наша команда делает все возможное, чтобы ваши путешествия были яркими и незабываемыми. Надеемся, что впереди нас ждет еще не одна награда", - комментирует генеральный директор Jizo.ru Сергей Лаврентьев.

Премия "Стартап года" учреждена Бизнес-инкубатором Высшей Школы Экономики и проводится ежегодно с 2008 года при поддержке Российской Венчурной Компании. Основная задача премии - поощрить текущие стартапы и вдохновить предпринимателей на новые проекты и достижения. "Стартап года" своего рода "Оскар" для недавно стартовавших проектов в разных областях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jizo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка