О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

33-е заседание МКС по сотрудничеству России и Украины в области авиационного двигателестроения

7 декабря в ФГУП "ВИАМ" состоялось 33-е заседание Межгосударственного координационного совета по сотрудничеству в области авиационного двигателестроения между Россией и Украиной

7 декабря в ФГУП "ВИАМ" состоялось 33 заседание Межгосударственного Координационного Совета (МКС) по сотрудничеству в области авиационного двигателестроения между Россией и Украиной.

С вступительным словом выступил президент Ассоциации "Союз авиационного двигателестроения" (АССАД) Виктор Михайловича Чуйко. Затем прозвучал актуальный доклад на тему "Материалы и технологии для авиационного двигателестроения". После чего участники приступили к обсуждению вопросов, включенных в повестку XXXIII заседания МКС. Прозвучал доклад о выполнении решений 32-го заседания МКС и заседания рабочей группы по созданию новых подшипниковых сталей. С сообщениями о состоянии эксплуатации двигателей Д-436-148 и ВСУ АИ-450-МС на самолетах Ан-148, а также о состоянии эксплуатации, ресурсных испытаний и организации ремонта двигателей АИ-222-25 выступил И.Ф. Кравченко, Генеральный конструктор, руководитель ГП "Ивченко-Прогресс.

Очередное, 34-е заседание Межгосударственного координационного совета, состоится по традиции летом в Запорожье, где руководители моторостроительных и агрегатных предприятий России и Украины обменяются мнениями по выполнению ранее принятых решений и обсудят пути дальнейшего эффективного сотрудничества....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мотор Сич». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка