О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Медалью имени Л.В. Дементьева наградили президента, председателя совета директоров АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева

Генеральный директор ОАО "Авиапром" В.Д. Кузнецов наградил высшей общественной отраслевой медалью имени Л.В. Дементьева президента, председателя совета директоров АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева

Генеральный директор ОАО "Авиапром" В.Д. Кузнецов наградил высшей общественной отраслевой медалью имени Л.В. Дементьева Президента, председателя Совета директоров АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева.

В 2010 году в целях поощрения и общественного признания личных заслуг и значительных достижений в области создания образцов авиационной техники и развития авиационной промышленности ОАО "Авиапром" учредило премию имени П.В. Дементьева (за заслуги в создании и организации производства новейших образцов авиационной техники, в реконструкции и модернизации научной и производственной базы авиационной промышленности). Ежегодно присуждается всего по несколько премий.

Почетная премия ОАО "Авиапром" была вручена В.А. Богуслаеву в рамках 33-го заседания МКС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мотор Сич». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка