О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационная школа Аэрофлота получила сертификат авиационного учебного центра

Авиационная школа "Аэрофлота" получила сертификат авиационного учебного центра

Авиационная школа Аэрофлота (ранее ВКШ Авиабизнес) получила сертификат № 202 от 28.11.2011 г. Федерального агентства воздушного транспорта, удостоверяющий право авиационного учебного центра осуществлять образовательную деятельность в сфере дополнительного профессионального образования по 159 учебным направлениям.

К ранее действующим учебным программам были добавлены курсы переподготовки на другие (новые) типы ВС, курсы подготовки по CRM, курсы тренажерной подготовки, курсы аварийно-спасательной подготовки для летных и кабинных экипажей.

Подробно ознакомиться с номенклатурой направлений (специальностей) подготовки кадров авиационного учебного центра НОУ "Авиационная школа Аэрофлота" можно на сайте avb.ru.

Негосударственное образовательное учреждение "Авиационная школа Аэрофлота" (АШ Аэрофлота), ранее НОУ "ВКШ Авиабизнес" - учебный центр, осуществляющий подготовку персонала для гражданской авиации и туризма с 1991 года.

НОУ "ВКШ "Авиабизнес" подготовило свыше 26 тысяч человек по более чем 20 образовательным программам, среди которых организация перевозок и управление на транспорте (специализация - представитель авиапредприятия), грузовые перевозки (перевозка опасных грузов, расчет загрузки и центровка ВС), автоматизированные системы обслуживания пассажиров для специалистов авиапредприятий (SITA: SDCS, Gabriel), бронирование и продажа пассажирских авиаперевозок (Сирена, Амадеус, Сейбр, Габриель), подготовка специалистов туристических компаний и агентств по продаже авиаперевозок, авиационный, технический и деловой английский язык, основы экономики и бухучета авиапредприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка