О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Хабаровск обслужил в 2011 году рекордное число пассажиров

12 декабря 2011 года аэропорт "Хабаровск" достиг рекордного показателя по объему пассажирских перевозок за последние десять лет, обслужив полуторамиллионного пассажира

12 декабря 2011 года аэропорт Хабаровск достиг рекордного показателя по объему пассажирских перевозок за последние десять лет, обслужив полуторамиллионного пассажира.

Сегодня аэропорт Хабаровск является лидером по объему перевозок в Дальневосточном Федеральном округе, показывая постоянный стабильный рост пассажиропотока. Аэропорт Хабаровск ежедневно обслуживает более 4 тыс. пассажиров. По итогам 11 месяцев 2011 года рост объема пассажирских перевозок на внутренних авиалиниях составил - 6%, на международных линиях - 44%.

Увеличение объемов перевозок, прежде всего, связано с возрастающей авиационной подвижностью населения в дальневосточном регионе, а также успешной работой ОАО "Хабаровский аэропорт" по привлечению новых авиаперевозчиков и расширению географии полетов как внутри РФ, так и за рубежом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка