О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летописцы авиации награждены

15 декабря в Москве состоялась 11-я встреча Авиационного пресс-клуба, на которой были вручены награды ОАО "Аэропорт "Толмачево" (Новосибирск) лучшим журналистам, специализирующимся на авиационной тематике

15 декабря в Москве состоялась 11-я встреча Авиационного пресс-клуба, на которой были вручены награды ОАО "Аэропорт Толмачево" (Новосибирск) лучшим журналистам, специализирующимся на авиационной тематике.

Организатором встречи выступает отраслевое агентство "АвиаПорт". А главной целью этого мероприятия является обсуждение актуальных вопросов развития воздушного транспорта и авиационной промышленности, освещения деятельности предприятий отрасли в средствах массовой информации, а также установление прочных контактов представителей СМИ и бизнес-сообщества.

Традиционно на встрече пресс-клуба проходит награждение изданий и конкретных журналистов, ставших победителями конкурса профессионального мастерства. Награды ОАО "Аэропорт Толмачево" были вручены Алексею СИНИЦКОМУ "Авиатранспортное обозрение" в номинации "Со знанием дела" (журналист, показавший наивысший уровень квалификации), Сергею СТАРИКОВУ "РБК daily" в номинациях "Передовик производства" (журналист, подготовивший наибольшее количество публикаций) и "Иду на грозу" (журналист, подготовивший наиболее "острый" материал, расследование), и Ольге ЖДАН ИА "РИА Новости" в номинации "Разрешите взлёт" (начинающий журналист, показавший хорошие результаты).

− Авиационная тематика и все, что с ней связано, требует серьезных специальных знаний, − подчеркнула начальник управления информационной политики ОАО "Аэропорт Толмачево" Ирина ЛЕВИТ. − Далеко не каждый журналист способен здесь на "высокий полет". Вот почему особо приятно вручить награды тем, кто в этом полете достиг настоящих вершин. Новосибирский аэропорт традиционно поддерживает талантливых, целеустремленных людей, и участие в пресс-клубе - это свидетельство уважения к работе и профессионализму журналистов.

Авиационный пресс-клуб, объединяющий пресс-секретарей предприятий и организаций авиационной отрасли и журналистов, специализирующихся на тематике воздушного транспорта и авиационной промышленности, был организован агентством "АвиаПорт" в 2006 году. С тех пор он стал популярной площадкой для конструктивного диалога и неформального общения специалистов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка