О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Austrian: купоны на скидку 2000 рублей через сервис Bigbuzzy

Авиакомпания Austrian расширяет круг знакомств с пользователями российского сегмента интернета и проводит совместную акцию с популярным купонным сервисом Bigbuzzy

Авиакомпания Austrian расширяет круг знакомств с пользователями российского сегмента интернета и проводит совместную акцию с популярным купонным сервисом Bigbuzzy. В рамках необычной акции, на сервисе будут продаваться скидочные купоны на покупку любого билета Austrian с вылетом из России.

За 499 рублей можно будет приобрести купон номиналом 2000 рублей. Таким образом, чистая экономия составит 1501 рубль.

Для примера: минимальная стоимость билета Москва-Вена-Москва - 6824 рубля.

Акция носит благотворительный характер. Половина средств, вырученных от продажи купонов, будет пожертвована проекту Детские деревни-SOS — это уникальной альтернативе детским домам. Здесь дети, потерявшие семью, получают материнскую заботу, любовь братьев и сестер, возможность нормально развиваться.

Приятным бонусом для всех, купивших купоны, станет участие в распродаже на Bigbuzzy 40 билетов Москва-Вена-Москва на февральские или мартовские праздники по сенсационной цене - 2000 рублей "все включено"!

Купон действителен до 30 декабря 2011 года. Розыгрыш авиабилетов состоится 19 декабря.

Авиакомпания Austrian - часть международного концерна Lufthansa Group и член альянса Star Alliance, пользуется репутацией эксперта в странах Центральной и Восточной Европы. Авиакомпания Austrian предлагает своим пассажирам прямые рейсы из Вены в 5 городов России: Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москву, Сочи и Краснодар. В рамках зимнего расписания Austrian будет осуществлять 45 собственных рейсов в неделю между Россией и Австрией, включая прямые рейсы Москва-Инсбрук с декабря 2011. Благодаря сотрудничеству с авиакомпаниями Трансаэро и ГТК "Россия" - общее число рейсов в Российскую Федерацию под кодом авиакомпании Austrian достигнет 55....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Austrian Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка