О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Омский аэропорт" стало арендатором аэропорта в Таре

Сделка сроком на 3 года была заключена в региональном Минимущества по результатам торгов

Как сообщили в ведомстве, 13 декабря состоялись торги на право заключения договоров аренды сроком на 3 года в отношении объектов аэропорта в городе Тара Омской области. Победителем стало ОАО "Омский аэропорт".

Также известно, что по результатам проведенного аукциона размер арендной платы увеличился в среднем на 5 % от начальной цены торгов.

Напомним, Тарский аэропорт - единственный функционирующий из числа аэропортов местных авиалиний. Он является структурным подразделением ОАО "Омский аэропорт". В Тару прибывают и первые лица региона, руководство крупных нефтяных компаний, отсюда на места нефтяных разработок отправляют вахтовиков, а также большое количество грузов - оборудование, связанное с разведкой и добычей нефти, продукты. Наиболее тесно аэропорт сотрудничает с компаниями "Вельталь-авиа", "Алтайские авиалинии" и "Ютэйр".

Кроме того, в этот же день реализовали право аренды на нежилое помещение, расположенное в Омске в микрорайоне Загородный, 3б. Победителем в них стал индивидуальный предприниматель....
Авторские права на данный материал принадлежат «Omskpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка