О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Незапланированную посадку совершил самолет L-410 на Камчатке

Самолет L-410 совершил незапланированную посадку в аэропорту райцентра Мильково на Камчатке. Посадка прошла в штатном режиме

Самолет L-410 совершил в понедельник незапланированную посадку в аэропорту райцентра Мильково на Камчатке из-за сильного ветра, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУМЧС РФ по Камчатскому краю.

"Из-за сильного ветра был зафиксирован перерасход топлива самолета. Посадка прошла в штатном режиме, погибших и пострадавших, повреждений самолета нет", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что самолет выполнял рейс по маршруту Петропавловск-Камчатский - Палана. На борту находились 10 пассажиров и 2 члена экипажа.

В настоящий момент все пассажиры размещены в гостинице райцентра Мильково. После дозаправки самолет продолжит рейс по запланированному маршруту....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка