О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Не отвечавший пилотам приамурский диспетчер уволен

Диспетчер аэропорта поселка Экимчан Амурской области, не вышедший на связь с пилотами взлетавшего и садившегося воздушных судов 15 ноября, уволен со своего поста

Диспетчер аэропорта поселка Экимчан Амурской области, не вышедший на связь с пилотами взлетавшего и садившегося воздушных судов 15 ноября, уволен со своего поста.

Пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры сообщает в понедельник, что проверка Благовещенской транспортной прокуратуры установила факт нахождения диспетчера на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения.

Также установлено, что периодически диспетчер покидал свое рабочее место без передачи функции по обслуживанию воздушного движения в районе ответственности сотрудникам диспетчерского пункта Благовещенск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка