О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 и "Илюшин" откроют тренажер для пилотов Ан-148

Авиационный учебный центр S7 Training и лизинговая компания "Ильюшин Финанс Ко" откроют комплекс тренажеров для подготовки летных экипажей на самолетах Ан-148

Авиационный учебный центр S7 Training (входит в состав "Группы S7") и лизинговая компания "Ильюшин Финанс Ко" откроют в понедельник в подмосковном Домодедовском районе комплекс тренажеров для подготовки летных экипажей на самолетах Ан-148.

Комплексный тренажер Ан-148 разработан и построен российской компанией ЗАО "Транзас".

В S7 отмечают, что это первый в России тренажер отечественного производства, соответствующий уровню D - наивысшему уроню классификации авиационных тренажеров по международным стандартам (JAR FSTD), позволяющий осуществлять подготовку летного персонала без тренировок на реальном самолете.

"Группа S7" и "Ильюшин Финанс" подписали соглашение о сотрудничестве в области обучения авиационного персонала в июле 2010 г на международном авиасалонe "Фарнборо".

S7 Training - авиационный учебный центр, сертифицированный по 80 направлениям подготовки и повышению квалификации летно-технического персонала на все наиболее распространенные в России типы воздушных судов: Airbus А319, А320, А310, Boeing 737-400/500/800, Ту-154 и Ил-86.

В состав группы С7 входят, в частности, авиакомпании "Сибирь" (S7 Airlines) и авиакомпания "Глобус".

"Ильюшин Финанс Ко" занимается лизингом авиационной техники, в том числе региональных самолетов Ан-148, передает ИТАР-ТАСС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка