О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Один человек стал жертвой столкновения двух легких самолетов в Англии

Один мужчина погиб в результате столкновения в воздухе двух легких самолетов в английском графстве Лестершир

Один мужчина погиб в результате столкновения в воздухе двух легких самолетов в английском графстве Лестершир, передает телеканал Sky News.

После столкновения самолеты упали недалеко от аэропорта Лестера. Пилот одного из них погиб, находившиеся в другой машине двое получили незначительные травмы. Помощь им была оказана на месте.

"В одном самолете был только пилот, который скончался на месте. Во втором находилось два человека, они получили незначительные травмы", - сообщил официальный представитель местной полиции.

Он добавил, что пока все указывает на то, что столкновение произошло в воздухе, однако эта версия будет проверяться в ходе расследования.

Близлежащие дороги перекрыты, чтобы облегчить доступ к месту аварии спасательных служб. Дороги останутся закрыты до утра....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка