О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines увеличивает частоту полетов из Екатеринбурга в Пекин

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, объявляет об увеличении частоты полетов из Екатеринбурга в Пекин (Китай)

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, объявляет об увеличении частоты полетов из Екатеринбурга в Пекин (Китай).

С 19 декабря 2011 года рейсы Екатеринбург - Пекин выполняются три раза в неделю - по понедельникам, средам и субботам. Новая частота позволит пассажирам более гибко планировать свое путешествие.

Рейс S7 Airlines вылетает из Екатеринбурга в 18:20 и прилетает в аэропорт Пекина в 02:15 по местному времени. Обратный рейс вылетает из Пекина по вторникам, четвергам и воскресеньям в 3:05 и прибывает в Екатеринбург в 7:40.

Рейсы в Пекин выполняются на современных лайнерах Airbus A320. Самолет рассчитан на перевозку 158 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса.

В аэропорту Пекина пассажиры могут продолжить путешествие рейсами авиакомпаний-партнеров S7 Airlines практически по всему миру, в том числе по популярным азиатским направлениям - Гонконг, Бангкок, Токио, Сингапур. Рейсы S7 Airlines в Пекине обслуживаются в новом Терминале 3 международного аэропорта Пекин. Из этого же терминала осуществляются рейсы авиакомпаний-партнеров.

На трансферные перелеты из Екатеринбурга действуют специальные тарифы. К примеру, минимальный размер тарифа туда-обратно по маршруту Екатеринбург - Пекин - Гонконг составляет 468 евро, Екатеринбург - Пекин - Токио - 494 евро, Екатеринбург - Пекин - Сингапур - 496 евро.

Путешествуя трансферными рейсами S7 Airlines, пассажиры могут выбрать удобное время стыковки - от минимального, достаточного для комфортной пересадки, до нескольких дней - чтобы провести часть своего отпуска в Пекине. Время, проведенное в Пекине при трансферном перелете, не влияет на стоимость авиабилета.

При трансферном перелете со стыковкой до 24 часов оформление китайской визы не требуется. Для длительного пребывания в Китае необходимо заранее оформить визу.

Расписание рейсов S7 Airlines по маршруту Екатеринбург - Пекин - Екатеринбург:

НаправлениеНомер рейсаВремя вылетаВремя прилетаДни неделиТип ВС
Екатеринбург - ПекинS7-51918:2002:151_3__6_Airbus A320
Пекин - ЕкатеринбургS7-52003:0507:40_2_4__7Airbus A320


Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, на мобильном сайте s7.ru и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld.

Авиакомпания обладает крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе трех авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Южную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

По итогам 2010 года S7 Airlines стала победителем национальной авиационной премии "Крылья России" в номинации "Бизнес проект в гражданской авиации России". S7 Airlines также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России".

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка