О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Транспортной прокуратурой проводится проверка по факту пожара в аэропорту "Черемшанка"

Енисейская транспортная прокуратура начала проверку соблюдения законодательства о пожарной безопасности по факту пожара, произошедшего в здании аэровокзала аэропорта "Черемшанка"

Енисейская транспортная прокуратура начала проверку соблюдения законодательства о пожарной безопасности по факту пожара, произошедшего 19.12.2011 около 11 часов 30 минут (местного времени) в здании аэровокзала аэропорта "Черемшанка".

По предварительной информации, на момент возгорания пассажиры в здании аэровокзала, отсутствовали. Пострадавших нет. Здание сгорело полностью.

В ходе проводимой транспортной прокуратурой проверки будут установлены обстоятельства происшедшего, в том числе причины пожара, последствия, виновные лица и т.д., по результатам которой будет решен вопрос о применении мер прокурорского реагирования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка