О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Хабаровский край выделил из бюджета 77 млн руб на дооборудование воздушных судов системами безопасности полетов

Авиакомпании "Хабаровские авиалинии" и "Восток" на дооборудование воздушных судов системами безопасности полетов получат из бюджета Хабаровского края 77 млн рублей

Авиакомпании "Хабаровские авиалинии" и "Восток" на дооборудование воздушных судов системами безопасности полетов получат из бюджета Хабаровского края 77 млн рублей, сообщает пресс-центр правительства региона в понедельник.

"Системами предупреждения столкновений и спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS будут переоборудованы 9 воздушных судов", - заявил губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, слова которого приводятся в сообщении.

По его словам, в крае также разработали предложения о создании федерального казенного предприятия (ФКП) на базе 6 северных аэропортов края....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка