О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиастар-СП" передал заказчику модернизированный Ан-124-100

Заказчику передан очередной модернизированный транспортный самолет Ан-124-100 "Руслан". В рамках контракта на самолете выполнены работы по ремонту и продлению ресурса

16 декабря передан заказчику очередной модернизированный транспортный самолет Ан-124-100 "Руслан".

В рамках контракта на самолете выполнены работы по ремонту и продлению ресурса, сроков службы. Кроме того, впервые ульяновские авиастроители продлили ресурс покупным изделиям машины. Ранее этим занимался эксплуатант. Также усилен планер, установлено современное оборудование. Более комфортной стала кабина экипажа и сопровождающего персонала. Для их удобства в самолете оборудованы купе, установлены диваны.

Авиалайнер может без всяких ограничений летать в любую точку мирового воздушного пространства, так как при продлении его ресурса были учтены все новейшие требования ИКАО.

По завершении всех работ и окраски самолет вылетел к заказчику....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка