О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cathay Pacific сообщает о введении премиального экономического класса и новых кресел в эконом классе на дальнемагистральных рейсах

Cathay Pacific Airways сообщает подробную информацию о новом премиальном экономическом классе. Продукт будет активно вводиться на дальнемагистральных направлениях с марта 2012 года

Авиакомпания Cathay Pacific Airways сообщает подробную информацию о новом премиальном экономическом классе. Продукт, который будет активно вводиться на дальнемагистральных направлениях начиная с марта 2012 года, скоро будет доступен для пассажиров, бронирующих билеты на рейсы, вылетающие в период с апреля 2012 года. Перевозчик также объявил о том, что планирует вводить новое кресло экономического класса на бортах большинства дальнемагистральных самолетов, с марта будущего года.

В новом премиальном экономическом классе пассажиры разместятся в более просторном салоне (от 26 до 24-х кресел) с улучшенной звукоизоляцией. Шаг кресел составит около метра, на 15 сантиметров больше, чем в экономическом классе. Само кресло значительно шире и имеет больший угол наклона, оснащено подставкой для ног, персональным телевизором диагональю 10.6 дюймов, встроенной точкой электропитания, разъемами для подключения персональных устройств, а также дополнительным пространством для хранения.

В аэропорту пассажиры премиального экономического класса пройдут приоритетную регистрацию на специально выделенных стойках, а также пройдут посадку на борт в приоритетном порядке (перед пассажирами экономического класса). Норма провоза багажа будет увеличена до 25 килограммов (по весовой системе) или до 2-х предметов весом от 23-х до 25кг каждый (на рейсах с системой мест).

Во время посадки пассажиров премиального экономического класса будут приветствовать бокалом шампанского или сока.

В воздухе им будет предложен более высокий уровень комфорта с большим пространством в отдельном салоне перед зоной экономического класса. Путешественники получат экологичный дорожный набор, дополнительный выбор закусок и расширенное меню, бутылку воды, свежие фрукты и десерт.

Салонами премиального класса будут оборудованы все самолеты, совершающие дальнемагистральные перелеты, включая Boeing 777-300ER, Boeing 747-400, Airbus A330-300 и Airbus A340-300. Первые 777-300ER и Airbus A330-300 будут введены в эксплуатацию в марте, билеты поступят в продажу в первой четверти 2012 года на рейсы, вылетающие в период с апреля 2012 года и позднее.

К концу 2013 года перевозчик планирует оборудовать 87 воздушных судов. Премиальный экономический класс появится вначале на рейсах в Сидней, Торонто, Ванкувер и Нью-Йорк, далее в Лондон, Сан-Франциско и по континентальной Европе.

Новое кресло в экономическом классе на дальнемагистральных направлениях будет трансформироваться по принципу "люльки", повышая уровень комфорта во всех положениях. Оно также будет оборудовано персональным телевизором высокого разрешения и разъемами для USB и iPod/iPhone, благодаря которым пассажиры смогут просматривать файлы со своих персональных устройств через встроенный экран. Будет расширено личное пространство пассажиров и добавлены дополнительные отделения для хранения.

Новыми креслами будут оборудованы дальнемагистральные воздушные суда типов Boeing 777-300ER и Airbus A330-300. Первый самолет с новыми креслами экономического класса будет запущен в эксплуатацию в марте на рейсах в Сидней и Торонто. В общей сложности 36 Boeing 777-300ER и 26 Airbus 330-300 будут оснащены новыми креслами к декабрю 2013 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Cathay Pacific Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка