О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" ввела услугу мобильной регистрации на свои рейсы в аэропорту Уфы

Авиакомпания "Трансаэро" начала предоставлять услугу мобильной регистрации на свои рейсы из Уфы в Москву и Санкт-Петербург

Авиакомпания "Трансаэро" начала предоставлять услугу мобильной регистрации на свои рейсы из Уфы в Москву и Санкт-Петербург.

Чтобы осуществить регистрацию, пассажиру достаточно зайти с мобильного телефона на сайт авиакомпании или мобильное приложение "Трансаэро" и указать номер электронного билета или свое имя и номер рейса. Система сама найдет нужный рейс и предложит выбрать место в салоне самолета. После этого на мобильный телефон придет sms-сообщение, содержащее необходимый штрих-код.

В зале регистрации внутренних авиарейсов Международного аэропорта "Уфа" установлена стойка со специальным оборудованием, которое считает штрих-код с экрана сотового телефона и распечатает посадочный талон.

"Трансаэро" стала первой и пока единственной авиакомпанией, предоставляющей услугу мобильной регистрации в аэропорту Уфы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка