О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airberlin предлагает дополнительные билеты, которые помогут удовлетворить тягу к дальним странствиям по выгодной цене

Вторая по величине авиакомпания Германии предлагает накануне Нового года дополнительные билеты на дальнемагистральные рейсы по выгодной цене

Вторая по величине авиакомпания Германии предлагает накануне Нового года дополнительные билеты на дальнемагистральные рейсы по выгодной цене. Желающие смогут воспользоваться этим предложением 20 и 21 декабря 2011 и забронировать билеты на дальнемагистральные рейсы по привлекательным ценам. Время поездки: с 1 января по 30 июня 2012 г.

Акция распространяется на рейсы из Москвы через Германию в Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Майами. Возможность посетить "Большое яблоко", Hollywood Boulevard или Ocean Drive редко была такой выгодной. Также предлагаются недорогие билеты на дальнемагистральные рейсы с вылетом из Санкт-Петербурга. Рейсы в Дубай или Бангкок airberlin выполняет через узловые аэропорты в Берлине и Дюссельдорфе.

Билеты можно забронировать в Интернете на сайте airberlin.com, в сервисном центре компании (8-800-5550737), а также в туристическом агентстве.

airberlin является второй по величине авиакомпанией Германии. В компании работают 9200 человек. Только в 2010 г. airberlin получила более 10 наград за сервис и качество. Парк воздушных судов насчитывает 170 самолетов, средний возраст которых составляет пять лет. Таким образом, airberlin обладает самым молодым воздушным флотом в Европе. Современные лайнеры авиакомпании благодаря экономному расходу керосина способствуют постоянному сокращению выбросов вредных веществ в атмосферу. Как одна из основных авиакомпаний Европы, airberlin совершает рейсы по 171 маршрутам в 45 странах. В 2010 году было перевезено 33,6 миллионов пассажиров.

airberlin подписала заявление о вступлении в глобальный авиаальянс oneworld. Приобретение статуса полноправного члена запланировано на начало 2012 г. airberlin вместе с членами авиаальянса oneworld American Airlines, British Airways, Finnair, Iberia, Malév, Royal Jordanian и S7 предлагает совместные полеты под общими номерами рейсов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Berlin"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка