О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новогодние подарки от "Владивосток Авиа"

Авиакомпания "Владивосток Авиа" с 20 декабря 2011 года по 10 января 2012 года проводит новогоднюю распродажу авиабилетов со скидкой до 30% по всем направлениям

Новый год - безусловно, самый долгожданный, красочный и загадочный праздник в году, который празднуется во всем мире. Он приносит нам хорошее настроение, дарит множество подарков и заставляет с оптимизмом смотреть в будущее. Новый год - это время, когда исполняются наши самые заветные желания и мечты.

Авиакомпания "Владивосток Авиа" не остается в стороне и преподносит вам приятный подарок в канун Нового года! Если ваша заветная новогодняя мечта - путешествие в далекую страну, то мы поможем Вам осуществить задуманное. В преддверии праздника, с 20 декабря 2011 года по 10 января 2012 года "Владивосток Авиа" проводит новогоднюю распродажу авиабилетов со скидкой до 30 процентов по всем направлениям.

Пролет по условиям данной распродажи можно осуществить с 11 января по 24 марта 2012 года. Авиабилеты по сниженным тарифам продаются во всех кассах, агентствах и на сайте vladivostokavia.ru. Количество мест ограниченно. Планируйте ваше путешествие заранее! Узнать более подробную информацию и забронировать билет можно по телефону 8-800-100-277-2 (звонок по России бесплатный)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка