О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Рига" встречает пятимиллионного пассажира

21 декабря международный аэропорт "Рига" достиг нового рекорда обслуживания пассажиров в течение календарного года - встретил пятимиллионного пассажира аэропорта

Сегодня, 21 декабря, международный аэропорт "Рига" достиг нового рекорда обслуживания пассажиров в течение календарного года - встретил пятимиллионного пассажира аэропорта - Даце Дижбите Осе (Dace Dižbite Ose), которая прилетела в аэропорт в 10:30 часов из Осло рейсом авиакомпании airBaltic.

"Встреча пятимиллионного пассажира - это праздник как для счастливого пассажира, так и для аэропорта в целом, потому что это важный шаг для нашего развития. Благодаря обслуженным пяти миллионам пассажиров в год мы приближаемся к таким аэропортам как Варшава и Санкт-Петербург", - рассказывает председатель правления международного аэропорта "Рига" Арнис Лухсе (Arnis Luhse).

Международный аэропорт "Рига" предоставил 5-миллионной пассажирке возможность в дальнейшем пользоваться привилегиями клиентов аэропорта с помощью карты RIX Club.

Счастливую пассажирку приветствовали также деловые партнеры аэропорта - авиакомпания airBaltic подарила полет бизнес-классом на 2 персоны в любой из пунктов назначения авиакомпании, новые кеды и календарь airBaltic. А предприятие по обслуживанию коммерческих площадей аэропорта TAV Airports преподнесло пассажирке подарочную корзину с различными товарами.

Нужно добавить, что 4-миллионного пассажира аэропорт "Рига" встретил 21 декабря 2009 года, 3-миллионного пассажира - 10 декабря 2007 года, 2-миллионного - 17 октября 2006 года, а первого миллионного пассажира международный аэропорт "Рига" встречал 13 декабря 2004 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Рига"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка