О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновил работу аэропорт "Владикавказ", закрытый из-за тумана

Аэропорт "Владикавказ" в Беслане, три дня не принимавший и не отправлявший рейсы из-за сильного тумана, работает в штатном режиме

Аэропорт "Владикавказ" в Беслане, три дня не принимавший и не отправлявший рейсы из-за сильного тумана, работает в штатном режиме, сообщили в среду агентству "Интерфакс-Юг" в диспетчерской аэропорта.

"К настоящему времени все запланированные рейсы совершаются по расписанию. Воздушные судна, которые вчера из-за нулевой видимости приземлились на запасном аэродроме Минвод, сегодня вылетят в Беслан", - сказал собеседник агентства.

Как сообщалось, в понедельник и вторник аэропорт "Владикавказ" из-за сильного тумана не отправлял и не принимал московские рейсы. Вылета в аэропорту ожидали около 300 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка