О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Назначение Аксана Гиниятуллина генеральным директором "ОАО "Авиакомпания "Татарстан"

В соответствии с курсом на интеграцию авиапредприятий, принято решение о создании в Республики Татарстан конкурентоспособной авиакомпании

В соответствии с государственным курсом на интеграцию авиапредприятий, принято решение о создании в Республики Татарстан конкурентоспособной авиакомпании, которая достойна представлять республику на федеральном и международном уровне.

Акционерами ОАО "Авиакомпания "Татарстан" принято решение о назначении генеральным директором авиакомпании "Татарстан" Гиниятуллина Аксана Римовича, имеющего опыт в управлении проектами, в том числе инвестиционным проектом "Обновление парка воздушных судов" в ОАО "Бугульминское предприятие".

Прежний генеральный директор ОАО "Авиакомпания "Татарстан", Шакиров Руслан Рафаилевич, займет пост исполнительного директора в этой же авиакомпании.

Справка об ОАО "Авиакомпания "Татарстан"

Авиакомпания создана в 1999 году, осуществляет регулярные и чартерные пассажирские перевозки в города РФ и за рубеж.

В 2010-2011 гг. количество обслуживаемых Авиакомпанией "Татарстан" направлений достигло 40.

Базовым аэропортом Авиакомпании "Татарстан" является международный аэропорт "Казань", узловыми - аэропорты "Бегишево" (Нижнекамск) и "Домодедово" (Москва).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Татарстан"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка