О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рост on-line продаж

Продажи авиабилетов на рейсы авиакомпании Air Moldova, осуществляемые он-лайн через официальный сайт авиакомпании airmoldova.md, продолжают расти

Продажи авиабилетов на рейсы авиакомпании Air Moldova, осуществляемые он-лайн через официальный сайт авиакомпании airmoldova.md, продолжают расти.

За период январь-ноябрь 2011 года продажи выросли на 65% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года, достигнув уровня в 6,3 млн долларов. Общее количество авиабилетов, приобретенных за 11 месяцев 2011 года на официальном сайте авиакомпании, составило 44 тыс.

Наибольший рост продаж он-лайн авиабилетов отмечен на таких направлениях как Кишинев - Киев (продажи выросли в 2 раза), Кишинев - Лондон (продажи выросли в 1,5 раза), Кишинев - Вена (в 1,4 раза) и Кишинев - Санкт-Петербург (в 1,3 раза).

Среди 20-ти направлений авиакомпании Air Moldova наибольший процент продаж он-лайн авиабилетов приходится на направление Кишинев - Москва (29%). Порядка 13% продаж он-лайн авиабилетов относится к направлению Кишинев - Рим, 12% приходится на направление Кишинев - Милан, 7% на направление Кишинев - Франкфурт.

Преимущества приобретения он-лайн авиабилетов на сайте авиакомпании - доступность, комфорт и экономия времени. Данная услуга доступна 24/24, 7 дней в неделю. Электронный билет можно приобрести на сайте в любое удобное для пассажира время, не выходя из дома или офиса. Система всегда предложит самые низкие тарифы, доступные на момент покупки.

Билеты можно оплатить в режиме он-лайн кредитной карточкой Visa International или Master Card. Не только обладатели кредитных карточек могут воспользоваться этой услугой, также и родственники или друзья обладателей. Также, билет, приобретенный он-лайн, может быть оплачен наличными по счету (invoice).

На сайте Air Moldova доступно бронирование авиабилетов, предлагаемых компанией в рамках специальных программ. Для удобства пассажиров авиакомпания Air Moldova также предоставляет услугу бронирования гостиниц в режиме он-лайн.

Все он-лайн платежи закодированы, и компания гарантирует полную сохранность данных, полученных от клиентов.

Авиакомпания Air Moldova также стала проводить он-лайн распродажи - авиабилеты по сниженным ценам на все рейсы своей маршрутной сети.

Авиакомпания Air Moldova выполняет рейсы по 20 прямым направлениям - Франкфурт, Вена, Бухарест, Стамбул, Лиссабон, Мадрид, Лондон, Афины, Ларнака, Рим, Милан, Верона, Париж, Москва, Санкт-Петербург, Сургут, Киев, Сочи, Варна, Анталия, а также рейсы в Амстердам и Прагу со стыковкой в Вене, предлагая своим пассажирам два класса обслуживания Бизнес и Эконом.

Авиакомпания Air Moldova является крупнейшим молдавским авиаперевозчиком, на долю которого приходится до 50% авиаперевозок, зарегистрированных на национальном рынке.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Moldova"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка