О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К курортному сезону планируется купить два "Боинга" для "Крымских Зорь", - Черевков

В планах авиакомпании приобрести к курортному сезону два самолета Boeing 737, а также за 3 года построить новый аэровокзальный комплекс

Создание авиакомпании "Крымские Зори" является достижением руководства автономии. Об этом заявил глава Республиканского комитета АРК по транспорту и связи Николай Черевков на пресс-конференции в Симферополе 22 декабря.

"Крымские Зори", я всегда искренне говорю, что это - достижение наше. <…> И с новым руководством у нас полное взаимопонимание", - сказал глава Рескома.

Кроме того, он отметил, что в планах авиакомпании приобрести к курортному сезону два самолета Boeing 737, а также за 3 года построить новый аэровокзальный комплекс.

"Уверен, что теми темпами, которыми идет наше руководство, эта задача выполнима", - подчеркнул Николай Черевков.

Кроме того, он заверил, что руководство страны и автономии уделяет большое внимание симферопольскому аэропорту.

Напомним, 16 декабря в Симферополе состоялось торжественное открытие авиакомпании "Крымские Зори", являющейся дочерним предприятием ПАО "Международный аэропорт "Симферополь"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Крымское информационное агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка