О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Иркутском аэропорту впервые состоялся предновогодний концерт

Концерт-конкурс "Талантливый Аэропорт" состоялся в "Международном Аэропорту Иркутск" 23 декабря. Артистами в этот день стали рядовые сотрудники предприятия

Концерт-конкурс "Талантливый Аэропорт" состоялся в "Международном Аэропорту Иркутск" 23 декабря. Артистами в этот день стали рядовые сотрудники предприятия - агенты служб пассажирских перевозок и досмотра, работники подразделения охраны, бухгалтера, специалисты отдела логистики и так далее. Такое мероприятие было проведено в аэропорту впервые. Его цель - подарить друг другу праздник накануне Нового года, предоставить возможность сотрудникам продемонстрировать свои таланты и другими глазами посмотреть на коллег.

В программе концерта были и восточные танцы, и пародийные сценки, и даже показ коллекции модной одежды. Лучших среди участников определяло жюри, в состав которого вошли профессиональные деятели в сфере искусства. По их решению, победителями были признаны:
  • в номинации "Вокал-соло" - Игорь Лунев, отдел внутреннего аудита качества;
  • в номинации "ВИА" - рок-группа отдела комплексной безопасности службы авиационной безопасности;
  • в номинации "Танец" - Юлия Кузьмина и Тарас Андреев, отдел логистики;
  • в номинации "Свободный жанр" - музыкально-пародийная шоу-группа подразделения охраны;
Двое участников получили призы зрительских симпатий: Марина Батицкая (бухгалтерия), автор коллекции модной одежды, и Ксения Магадеева (служба организации пассажирских перевозок), исполнившая композицию Memory из мюзикла The cats.

Все победители были награждены денежными премиями. Согласно общему мнению, конкурс "Талантливый Аэропорт" решено сделать ежегодным....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка