О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Moldova перевезла 9500 транзитных пассажиров

Авиакомпания Air Moldova перевезла в 2011 году 9500 пассажиров через Кишиневский Международный Аэропорт в качестве транзитного хаба

Авиакомпания Air Moldova перевезла в 2011 году 9500 пассажиров через Кишиневский Международный Аэропорт в качестве транзитного хаба.

Air Moldova стартовала свои транзитные перелеты из Москвы в европейские столицы и наоборот, с остановками в Кишиневе, в июне 2009 года. Это стало возможным благодаря разработке специальных транзитных тарифов, очень привлекательных с остановками в Кишиневе.

Кроме привлекательных цен на билеты, пассажиры могут оценить удобство международного аэропорта Кишинева как транзитного пункта со стыковочным временем в 35 мин.

Транзитным пассажиром номер 9500 является Ева Фотядой, гражданка Российской Федерации, которая приобрела билет на маршрут Air Moldova Москва - Кишинев - Ларнака.

Юбилейного транзитного пассажира поздравили 26 декабря представители Air Moldova, сувенирами с логотипом компании и специальным подарком - сертификатом на бесплатный перелет в оба конца, в бизнес - классе, в любое прямое направление Air Moldova, в течение всего 2012 года. Более того, компания обеспечила пассажира обслуживанием VIP в аэропорту.

Air Moldova является крупнейшим авиаперевозчиком на рынке Молдовы, обеспечивая более 50% авиаперевозок в Молдове. В течение 2011 года компания перевезла на своих прямых рейсах более 480 000 пассажиров.

Air Moldova, осуществляющие рейсы по 20 прямым направлениям, таких как Франкфурт, Вена, Бухарест, Стамбул, Лиссабон, Мадрид, Лондон, Афины, Ларнака, Рим, Милан, Верона, Париж, Москва, Санкт-Петербург, Сургут, Киев, Сочи, Варна, Анталия, Амстердам и Прага со стыковкой в Вене, предлагая пассажирам два класса обслуживания - бизнес и эконом.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Moldova"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка