О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авианова рассчиталась с пассажирами на 88%

Авианова, российская лоу-кост авиакомпания, продолжает расчеты с пассажирами за неиспользованные билеты, перечислив очередной транш

Авианова, российская лоу-кост авиакомпания, продолжает расчеты с пассажирами за неиспользованные билеты, перечислив очередной транш. По состоянию на 28 декабря 2011 года авиакомпания выплатила пассажирам 91 млн рублей, что составляет 88% общей задолженности перед пассажирами. Дальнейшие расчеты с пассажирами будут продолжены в январе 2012 года.

Возврат денежных средств пассажирам осуществляется за счет средств российского акционера Авианова, инвестиционной компании А1.

По состоянию на сегодняшний день, остаются около 6% пассажиров, которые предоставили некорректные данные для возврата денежных средств, и 6%, которые все еще не обратились в авиакомпанию за возвратом. Авианова продолжит осуществлять e-mail рассылки указанным пассажирам с просьбой повторить заявку.

Авианова намерена вернуть пассажирам средства за неиспользованные билеты в полном объеме, и настоятельно просит пассажиров, которые до сих пор не получили денежных средств или не отправляли заявку на возврат, обратиться в авиакомпанию. Возврат данным пассажирам будет производиться по мере поступления от них корректных данных для осуществления возврата....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка