О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НАК "Узбекистон хаво йуллари" дарит пассажирам праздник

Все салоны самолетов Национальной авиакомпании Узбекистана украшены новогодними игрушками и аксессуарами

В эти праздничные дни все салоны самолетов Национальной авиакомпании украшены новогодними игрушками и аксессуарами. Изготовил их по заказу авиакомпании ее постоянный партнер - предприятие "Совпластитал".

Новогоднее убранство самолетов выполнено в соответствии с рекомендациями специалистов отдела сервиса Управления организации перевозок и наземного обслуживания НАК "Узбекистон хаво йуллари". Помимо этого, в праздничную ночь пассажиров ждали поздравления и сюрпризы от авиакомпании.

Таким образом, главный авиаперевозчик страны подтвердил свое стремление к организации современного сервиса для клиентов, постоянную заботу о комфорте пассажиров. Надеемся, праздничное настроение будет сопровождать пассажиров НАК в течение всего 2012 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «UzReport». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка