О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Криворожский аэропорт профинансируют "из источников, не противоречащих закону"

Программой развития Криворожского аэропорта на 2012-2015 гг запланировано выделить в 2012 году на аэропорт из городского бюджета 5 миллионов гривен, при фактической потребности - 60 миллионов

Программой развития Криворожского аэропорта на 2012-2015 гг запланировано выделить в 2012 году на аэропорт из городского бюджета 5 миллионов гривен, при фактической потребности - 60 миллионов.

Планируется, что часть денег будет выделять город, остальные поступят из различных источников, не противоречащих законодательству.

Так, в 2012 году Всего за 2012-2015 г.г. на аэропорт планируется потратить около 120 миллионов гривен.

Произведены расчеты необходимых средств для закупки оборудования и техники (электросигнализационного оборудования, спецтехники для обслуживания воздушных суден), проведения ремонтов помещений аэровокзала и взлетно-посадочной полосы.

Справка: Криворожский аэропорт имеет удобное географическое и метеорологическое расположение, что позволяет функционировать в то время, когда на значительной территории Украины наблюдаются сложные погодные условия, является запасным для столичного аэропорта Борисполь, правительственных и международных рейсов. Пропускная способность аэровокзала - 150 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «Днепропетровск. Комментарии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка