О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Финны заплатят Estonian Air 450 000 евро

Эстонская авиакомпания Estonian Air, которая начиная с весны будет осуществлять полеты в четыре финских города, получит от соседей в общей сложности 450 000 евро

Эстонская авиакомпания Estonian Air, которая начиная с весны будет осуществлять полеты в четыре финских города, получит от соседей в общей сложности 450 000 евро.

Полеты будут осуществляться в Йоэнсуу, Ювяскюля, Каяани и аэропорт Коккола-Пиетарсаари, пишет портал E24.

Руководитель Estonian Air Теро Таскила отметил, что финское пособие не было основным аргументом при принятии решения о регулярных перелетах в новые пункты назначения.

Сначала авиакомпания проанализировала, сможет ли она продать все билеты транзитным пассажирам из финских пунктов назначения.

При этом, сами финны надеются вернуть свои деньги за счет туристов, которые будут летать к ним с помощью новых рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Postimees». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка