О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Каракольский аэропорт терпит убытки

С начала декабря 2011 года каракольский аэропорт работает с перебоями

Об этом K-News сообщил директор каракольского аэропорта "Манас" Бакир Дусалиев. По его словам, с начала декабря 2011 года каракольский аэропорт работает с перебоями.

"Намеченные два рейса в неделю "Алматы-Каракол-Алматы" не могут набрать должного количества пассажиров. В декабре было осуществлено всего четыре рейса, последний рейс был 30 декабря. С Алматы в Каракол прилетело всего 26 человек, а улетело только 5 человек при стоимости билета в 50 долларов США. В связи этим рейсы становятся убыточными, и сегодня нет смысла запускать по два рейса в неделю", - сообщил Бакир Дусалиев.

По его словам, в данный момент не намечается открывать рейсы в Ош и Бишкек.

Напомним, 2 декабря каракольский аэропорт возобновил свою работу спустя 20-ти лет простоя и приобрел статус международного....
Авторские права на данный материал принадлежат «Knews.kg». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка