О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет из Бангкока из-за тумана в Барнауле сел в Новосибирске

Пассажирский Boeing 757 авиакомпании "Северный ветер", выполнявший рейс Бангкок - Барнаул, из-за тумана в алтайском аэропорту был вынужден совершить посадку в новосибирском аэропорту "Толмачево"

Пассажирский Boeing 757 авиакомпании "Северный ветер", выполнявший рейс Бангкок-Барнаул, из-за тумана в алтайском аэропорту был вынужден совершить посадку в новосибирском аэропорту "Толмачево", сообщила РИА Новости представитель пресс-службы авиаузла.

"Самолет Boeing 757-200 авиакомпании "Северный ветер" с 220 пассажирами на борту совершил посадку в Новосибирске в 9.12 по местному времени (6.12 мск) вторника из-за неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Барнаула", - сказала собеседница агентства.

Ожидается, что самолет вылетит в пункт назначения в ближайшие 10-15 минут. Расстояние от Новосибирска до Барнаула около 230 километров....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка