О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры эвакуированы из аэропорта Владивостока из-за данных о бомбе

Около 500 пассажиров было эвакуировано в среду из аэропорта Владивостока после сообщения о заминировании здания, расписание полетов будет скорректировано

Около 500 пассажиров было эвакуировано в среду из аэропорта Владивостока после сообщения о заминировании здания, расписание полетов будет скорректировано, сообщила РИА Новости пресс-секретарь предприятия Евгения Хамицевич.

"Около 14.00 (7.00 мск) в службу авиационной безопасности аэропорта поступило сообщение об анонимном звонке. Неизвестный сообщил, что в здании аэропорта находится сумка со взрывчаткой и готовится теракт. Сотрудники аэропорта немедленно провели эвакуацию всех пассажиров из здания", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, эвакуированные женщины и дети временно размещены в гостинице вблизи аэропорта, а мужчины - в автобусах.

"В настоящее время специалисты ведут проверку здания в поисках бесхозных и подозрительных вещей. Готовые к отправке рейсы вылетают по расписанию. Сейчас ведется корректировка расписания", - отметила собеседница....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка