О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Кольцово загорелся грузовой терминал

Сегодня, 11 января, ранним утром в аэропорту Кольцово произошло пожар

Сегодня, 11 января, ранним утром в аэропорту Кольцово произошло пожар. Об этом "УралПолит.Ru" рассказали в пресс-службе транспортного узла.

По словам сотрудников аэропорта, возгорание было незначительным. Как сообщают горожане, пожар практически не сказался на работе аэровокзала. "Встречал в Кольцово знакомых. На пассажирском терминале было спокойно. Единственное - на рейсе, который я встречал, долго выдавали багаж", - рассказал "УралПолит.Ru" очевидец.

Как сообщают "Ночные Новости", пожар в недостроенном грузовом терминале аэропорта Кольцово вспыхнул около 4:30. Внутри здания горел строительный погрузчик. По словам молодых людей, работавших на объекте, все произошло из-за неосторожного проведения сварочных работ, - у погрузчика была брешь в бензобаке, а в это время шли сварочные работы.

На борьбу с огнем прибыли три пожарных расчета, в том числе штатная машина с летного поля. Возгорание потушили в течение полутора часов. В результате ЧП никто не пострадал, аэропорт работал без перебоев....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралПолит.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка