О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту южной столицы Кыргызстана продолжается работа по утилизации останков разрушенного самолета Ту-134

В аэропорту южной столицы Кыргызстана продолжается работа по утилизации останков разрушенного самолета Ту-134

В аэропорту южной столицы Кыргызстана продолжается работа по утилизации останков разрушенного самолета Ту-134. Об этом сообщает пресс-служба Министерства чрезвычайных ситуаций.

По ее данным, вчера, 10 января, при помощи спецтехники задняя часть и одно крыло воздушного судна перевезены в безопасное место. Работы продолжатся сегодня.

Как ИА "24.kg" сообщало ранее, 28 декабря 2011 года воздушное судно Ту-134 А-3 (регистрационный №ЕХ-020) авиакомпании "Кыргызстан" при выполнении рейса по маршруту Бишкек - Ош в 12.48 по местному времени совершило жесткую посадку в международном аэропорту города Оша в условиях минимальной видимости. Самолет съехал с взлетно-посадочной полосы и завалился на правый бок.

На борту находились 82 пассажира, из них 69 - взрослые, 4 - дети в возрасте от 5 до 12 лет, 9 - дети в возрасте до 5 лет. Пятеро пострадавших были госпитализированы, в их числе два ребенка....
Авторские права на данный материал принадлежат «24.kg». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка