О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Турецкого лоукостера Pegasus Airlines не пускают в Россию

Активно развивающийся в последние годы турецкий лоукостер Pegasus Airlines в очередной раз не смог прорваться на российский рынок авиаперевозок

Активно развивающийся в последние годы турецкий лоукостер Pegasus Airlines в очередной раз не смог прорваться на российский рынок авиаперевозок.

"Россия не только не пускает нас на свой рынок, но и блокирует наши переговоры со странами Кавказа. Мы летаем в Нью Йорк, а в Россию не можем", - заявил председатель правления компании Али Сабанджи.

Сабаджи, рассуждая о России, отметил, что российские чиновники являются заложниками погони за статусом и это тормозит свободное развитие рынка.

В планах перевозчика совершение полетов по таким направлениям, как Россия, Средний Восток, Казахстан, Азербайджан и Кыргызстан, но эти планы зависят от позиции Москвы, отмечает портал Tourexpi.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка