О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

BalticMiles разместил партнеров на глобальной карте

Коалиционная программа лояльности BalticMiles объединяет 11 000 мест по всему миру, позволяющих зарабатывать пункты. Чтобы помочь участникам легко находить эти места BalticMiles представляет Partner Locator

Коалиционная программа лояльности BalticMiles объединяет 11 000 мест по всему миру, позволяющих зарабатывать пункты. Чтобы помочь участникам легко находить эти места BalticMiles представляет Partner Locator - карту, на которой отмечены все рестораны, магазины, бары, банки, автозаправки или спа, где вы можете заработать пункты.

Габи Коол, исполнительный директор BalticMiles: "BalticMiles объединяет более 11 000 мест по всему миру и запомнить все из них не так просто. Partner Locator позволяет найти всю информацию в одном месте. Вы можете искать партнеров на карте, находясь дома, или с помощью мобильного устройства из любой точки мира".

Partner Locator позволяет участникам BalticMiles увидеть всех партнеров BalticMiles на одной странице, найти ближайшие места где можно заработать пункты, а также отыскать кратчайший путь до каждого места. Карта также позволяет узнать о самых новых партнерах и их предложениях.

BalticMiles - первая коалиционная программа лояльности, объединившая предприятия Балтийского и Северного регионов. Программа была основана в октябре 2009 года. BalticMiles предлагает зарабатывать пункты в 11 000 торговых точках по всему миру - начиная от использования услуг авиакомпаний, туристических агентств, гостиниц, аренды автомобилей, ресторанов, услуг салонов красоты и спа, здравоохранения, телекоммуникаций и финансовых услуг, а также приобретая товары более 400 международных марок в интернет-магазине BalticMiles. Затем можно тратить накопленные пункты, бесплатно приобретая авиабилеты, проводя свободное время и принимая участие в различных приключениях, скачивая музыку или выбирая что-либо из ассортимента товаров в магазине BalticMiles, включающего в себя более чем 3000 наименований. С предложениями можно ознакомиться на сайте balticmiles.com. Программа BalticMiles также предлагает возможность жертвовать пункты на благотворительность.

Заявку на участие в программе BalticMiles удобнее всего подать на сайте balticmiles.com или заполнить бланк заявки у любого из партнеров программы BalticMiles....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка