О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Санрайз тур" вернула своих туристов из "снежного плена" с австрийского курорта Ишгль

Последние российские туристы компании "Санрайз тур", в количестве 45 человек, которые не смогли своевременно выехать из австрийского региона Ишгль, в среду возвращаются в Москву

Последние российские туристы компании "Санрайз тур", в количестве 45 человек, которые не смогли своевременно выехать из австрийского региона Ишгль, в среду возвращаются в Москву, сообщает пресс-служба компании.

В период новогодних праздников на горнолыжные курорты Австрии с компанией "Санрайз тур" отправились более 2,5 тысячи туристов из России.

Сильные снегопады в Австрии блокировали несколько регионов, в результате знаменитые горнолыжные курорты уже несколько дней остаются отрезанными от внешнего мира. Сложившиеся погодные условия повлияли на возвращение в Москву клиентов многих туроператоров в период с 7 по 9 января 2012 года.

"Туристы, выбравшие отдых с компанией "Санрайз тур" и отдыхающие на курорте Ишгль, сегодня вернуться на Родину. Сотрудники собственного офиса компании на горнолыжном курорте начали организацию трансфера в аэропорт города Мюнхен для вылета туристов вечерним рейсом в Москву. Мы полностью контролируем ситуацию и находимся с туристами на связи, оказываем поддержку и помощь", - приводятся в сообщении слова генерального директора "Санрайз тур" Дмитрия Мазурова.

Завершающий выезд российских туристов, клиентов "Санрайз тур", решивших провести новогодние каникулы на горнолыжных курортах Австрии, состоится 14 января 2012 года по расписанию.

Ранее сообщалось, что туристы этой компании, оказавшиеся в плену стихии в австрийской части Альп на курортах Лех и Санкт-Антон были отправлены в Россию во вторник, передает РИА Новости....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка