О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Напрямую - в Дюссельдорф

Аэропорт "Толмачево" совместно с авиакомпанией Orenair открывают регулярные прямые рейсы в немецкий город Дюссельдорф

Аэропорт Толмачево совместно с авиакомпанией ORENAIR открывают регулярные прямые рейсы в немецкий город Дюссельдорф.

Дюссельдорф является очень востребованным у россиян немецким городом. Теперь и жители Новосибирска смогут напрямую добраться до Дюссельдорфа и насладиться видами одного из прекрасных городов Германии, насыщенного всевозможными мостами, скверами, аллеями, парками и площадями. Значительная часть зданий Дюссельдорфа выполнена в готическом стиле, что не может не привлечь истинных ценителей этого архитектурного направления. Кроме того, в последние годы Дюссельдорф является центром так называемого "медицинского туризма", так как в этом городе располагаются одни из лучших в мире клиник. Широкие перспективы открывает Дюссельдорф и для деловых людей, ведь столица Северного Рейна-Вестфалии имеет огромное количество банков, офисов, промышленных компаний и торговых центров.

Прямой рейс из аэропорта Толмачево по направлению Новосибирск-Дюссельдорф-Новосибирск будет выполняться с 19 мая до 15 сентября 2012 года, один раз в неделю, на самолете Boeing 737-800. Время в пути - 7 часов 40 минут. Стоимость билета "туда-обратно" при покупке на сайте авиакомпании:

- от 485 евро на рейсы, выполняемые в мае, июне, сентябре;
- от 572 евро на рейсы, выполняемые в июле, августе.

Подробные правила тарифов и условия обмена/возврата необходимо уточнять при приобретении авиабилета в контакт-центре авиакомпании. Количество мест по тарифам может быть ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка